TVD. Death is not the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Гостевая vol.1

Сообщений 421 страница 450 из 696

1

http://www.imageup.ru/img251/1129666/gostevaya.png

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
по окончанию 3-го сезона.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
причем принимаются дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого, но ....-)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции?
это индивидуально обговаривается с АМС здесь, в большинстве случаев мы идем на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

0

421

Здравствуйте, мы подавали заявку на партнерство 29 ноября =) Можно узнать, когда её рассмотрят?
Заранее спасибо

0

422

vampire

vampire написал(а):

Уважаемые партнеры! Вас беспокоят с форума NY. Rumour has it. Наш баннер слетел с хостинга, просим заменить на

сейчас заменим все-)))

Здравствуйте, мы подавали заявку на партнерство 29 ноября =) Можно узнать, когда её рассмотрят?
Заранее спасибо

сегодня зайду посмотрю, просто человека, который отвечал за партнерство больше у нас нет-)

0

423

добрый вечер. не смогла пройти мимо и не написать о том, какой у вас замечательный дизайн))

0

424

kat написал(а):

добрый вечер. не смогла пройти мимо и не написать о том, какой у вас замечательный дизайн))

Добрый вечер-))) Мы как раз его сейчас доделываем, редактируем так сказать, спасибо *___*
Вы не проходите мимо, лучше к нам идите хДД

0

425

все возможно))) вот только нужен ли кому-нибудь перс с внешкой Оливии Уайлд? =)

0

426

добрый вечер) можно придержать заявку Брайна Кристенса) под номером 16 короче хд Сабрину хд

0

427

кот написал(а):

На нужные никто не писал, можете полазить, вдруг кто согласится на смену внешности заявленного, если нет, то приходите некиноном, найдем вам кого-нибудь и пристроим к кому-нибудь хД

кот написал(а):

добрый вечер) можно придержать заявку Брайна Кристенса) под номером 16 короче хд Сабрину хд

Добрый, девушка уже зарегистрировалась и написала анкету, мы ее приняли, но от нее ни слова с 19 числа Оо Давайте тек, если до завтра она не появится до вечера, то роль ваша, идет?-)

0

428

"до вечера" это до скольки? чтобы наверняка знать?) а так, я согласна)хд

0

429

кот написал(а):

"до вечера" это до скольки? чтобы наверняка знать?) а так, я согласна)хд

часов до 9 вечера где-то -) Так устроит?)  http://s3.uploads.ru/YKQyU.gif

0

430

kat написал(а):

я бы мог предложить Вам роль, но не в пару правда, подругу со внешностью Алоны Тал  http://s2.uploads.ru/fCulk.gif

0

431

Добрый вечер, Bryan Christensen нужна пара?

0

432

космос написал(а):

Добрый вечер, Bryan Christensen нужна пара?

На сколько я знаю, он активно этого не рекламировал хД
Думаю, что ему пара не нужна, но я могу ошибаться, в нужных на пару он заявку не писал вроде бы Оо
Но если хотите можете прийти к нам неканоном и попытаться построить с ним отношения-) Этого никто не запрещал

0

433

часов до 9 вечера где-то -) Так устроит?)

конечно) только придержите ее сразу же и я прибегу хд

0

434

Доброго дня. А Бонни Беннет занята?

0

435

кот написал(а):

конечно) только придержите ее сразу же и я прибегу хд

хорошо-)))

Ricci написал(а):

Доброго дня. А Бонни Беннет занята?

Доброго, вообще занята, но девушка не проявляет активность((( Сегодня с ней свяжемся и вечерком оповестим, что с ролью.

0

436

Здравствуйте! Не могу понять, занят Клаус или же свободен - в нужных он заявлен, а в канонах занят. Подскажите, пожалуйста, нужен ли он вам?

0

437

о_О написал(а):

Здравствуйте! Не могу понять, занят Клаус или же свободен - в нужных он заявлен, а в канонах занят. Подскажите, пожалуйста, нужен ли он вам?

Здравствуйте)) роль идет на освобождение)

0

438

Лучей добра) xDD Джереми Гилберт свободен?)

0

439

кот написал(а):

Лучей добра) xDD Джереми Гилберт свободен?)

добрый день *__*
Джер свободен, придержать вам его?  http://s3.uploads.ru/YKQyU.gif

0

440

Lola Williams
Ну конечно жэ да))

0

441

кот написал(а):

Ну конечно жэ да))

гууд х)
держим Джера до 27.12.12  http://s3.uploads.ru/s7ODf.gif

0

442

Здравствуйте!) Давно хожу вокруг Вашей ролевой и наконец решила присоединиться. Придержите мне, пожалуйста, Эмму Лоуренс из 5 акции и внешность Даутцен Крез к ней)

0

443

happy new year написал(а):

Здравствуйте!) Давно хожу вокруг Вашей ролевой и наконец решила присоединиться. Придержите мне, пожалуйста, Эмму Лоуренс из 5 акции и внешность Даутцен Крез к ней)

держим эту милашку и ждем вас!

0

444

Доброй ночи, еще раз) Просила Вас придержать Эмму, но мне пишут, что кто-то уже зарегистрировался под этим именем. Можно роль освободить?)

0

445

happy new year написал(а):

Доброй ночи, еще раз) Просила Вас придержать Эмму, но мне пишут, что кто-то уже зарегистрировался под этим именем. Можно роль освободить?)

Доброй-) Роль освобождена, регистрируйтесь!

0

446

Доброго утра. Я хотела бы узнать за роль Бонни?

0

447

Ricci написал(а):

Доброго утра. Я хотела бы узнать за роль Бонни?

Бонни занята у нас, просто девушка учится.
Может посмотрите другую роль?

0

448

Elena Gilbert
Спасибо Вам большое!)

0

449

Доброго времени суток!
Сейчас нахожусь в поиске определенного персонажа. Это должен быть вампир, неканон, старше 600 лет (перс мужской). Нет ли у вас прописанного в акциях (нужных, например) кого-то, кто подходит под описание?)

0

450

*** написал(а):

Доброго времени суток!
Сейчас нахожусь в поиске определенного персонажа. Это должен быть вампир, неканон, старше 600 лет (перс мужской). Нет ли у вас прописанного в акциях (нужных, например) кого-то, кто подходит под описание?)

Доброго вечера-ночи-)))
Есть у нас такие, вот к примеру:
ACTION #2 "Team Salvatore"

1.Имя персонажа
Adam Fox| Адам Фокс
2.Возраст:
19|602 y.o
3.Предлагаемая внешность:
Douglas Booth
4. Раса:
вампир
5. Описание:
Адам никогда не знал забот, не знал до того момента, пока его семья не была сожжена охотниками. Его семью подозревали в вампиризме, однако вампиром был лишь их младший сын, собственно сам Адам. Он единственный, кто спасся  в этом пожаре. Он уже более половины тысячелетия мучается от того, что не смог спасти никого, что из-за его неосторожности погибли все, кто ему дорог. Спустя сто лет после истребления его семьи, парень узнает от Кола, что его старшая сестра жива и он поможет ему ее найти, если тот поможет убить несколько вампиров, мешающих древнему. Так собственно он и поступил, однако вместо своей сестры он получил лишь ее череп. Оказалось, что охотников на его семью навел брат Кола Финн. Теперь главной целью жизни Адама стала месть, но продлилось это недолго, ведь вскоре Кол, Финн и остальное семейство мирно спали в гробах, однако каким же было удивление парня, когда в баре он встретился со своим главным врагом.

Если что, внешность можно поменять-)

или вот:
ACTION #3 "Nicklaus's army"

http://media.tumblr.com/tumblr_m6m0sjp0rL1rr4vub.gif1.Имя персонажа
Steven Lewis| Стивен Льюис
2.Возраст:
33|753 y.o
3.Предлагаемая внешность:
Jonathan Rhys-Meyers
4. Раса:
вампир
5. Описание:
Стивен и Клаус познакомились несколько веков назад. Клаус обратил своего знакомого, который так отчаянно просил подарить ему бессмертие. За это Стив обещал вечное подчинение своему создателю. И он не солгал. Все время он был рядом с Николаусом, однако предпочитал держаться в тени и не привлекать к себе особого внимания. Сейчас же он решился выйти "в свет" и добиться признания. Он решил, что пора заканчивать эру Клауса и кто-то более молодой должен подчинить себе этот город и всех живущих в нем вампиров и оборотней. Он хладнокровен и равнодушен, на его счету не одно и не два, и даже не сто убийств. Он расправляется со своими жертвами настолько жестоко, что порой их родственникам даже нечего хоронить. Он привык делать все до конца, никогда не останавливаться перед своими целями. Интересно, что до этого не один его план, предложенный древнему семейству не провалился.

вариант из нужных:
ACTION #0 "Need you"

0

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC