TVD. Death is not the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Гостевая vol.1

Сообщений 451 страница 480 из 696

1

http://www.imageup.ru/img251/1129666/gostevaya.png

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
по окончанию 3-го сезона.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
причем принимаются дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого, но ....-)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции?
это индивидуально обговаривается с АМС здесь, в большинстве случаев мы идем на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

0

451

а Alex Blackberry не нужна очаровательная девушка?)

0

452

Gossip написал(а):

Alex Blackberry не нужна очаровательная девушка?)

сейчас напишу ему и приглашу сюда)

0

453

Wendy Roberts написал(а):

сейчас напишу ему и приглашу сюда)

я уже здесь  http://savepic.net/3166116.gif

Gossip написал(а):

не нужна очаровательная девушка?)

во первых, привет, неожиданно, не часто ко мне девушки приходят :D
я так, кратко изложу.

Мой герой он не привык к каким-то близким отношениям. По своей натуре разгильдяй, негодяй, любитель девушек, точнее их крови, и не ценит ничего. Но на самом деле не всё так плохо, как кажется. Просто его никто не знает до конца, лишь достаточно увидеть его поведение и заносчивость.

и вот тут..
ты хочешь выдвинуть своего собственного какого-то персонажа?
просто у меня тут была идея создать акцию на девушку, но для начала ответь на вопрос,
а потом я изложу идею свою хд

0

454

ну, вообще думала прийти если ты согласишься)) идей в принципе достаточно, но сперва хотелось бы услышать про акцию))

0

455

Мы, ваши партнеры FEVER: A MODERN MYTH, желаем вам всего самого наилучшего и поздравляем С Наступающим Новым Годом!
http://s3.uploads.ru/TOLz0.png

+1

456

vampire
ваааа, спасибо *___*

0

457

доброго веечера и с приближающимся наступающим!**
ДВ, старая моя любофф, в общем давно желаю отыграть что-нибудь в этом духе, ностальгия) я расквиталась со всеми экзаменами, закрыла сессию и у меня впереди три недели отдыха** Господа хорошие, не знаю, но все же рискну спросить. Возможен ли у вас вариант временного персонажа, тем более, что такой жанр полнится кровью и "несчастными случаями"** я бы с удовольствием заняла подобную роль на те самые три недели, хотелось бы вписаться в сюжетную линию, принести пользу, а затем покорно удалиться) если же нет, то гоните меня лесом.хд
не гнушаюсь ни женскими, ни мужскими персами.хд

0

458

гостья написал(а):

доброго веечера и с приближающимся наступающим!**
ДВ, старая моя любофф, в общем давно желаю отыграть что-нибудь в этом духе, ностальгия) я расквиталась со всеми экзаменами, закрыла сессию и у меня впереди три недели отдыха** Господа хорошие, не знаю, но все же рискну спросить. Возможен ли у вас вариант временного персонажа, тем более, что такой жанр полнится кровью и "несчастными случаями"** я бы с удовольствием заняла подобную роль на те самые три недели, хотелось бы вписаться в сюжетную линию, принести пользу, а затем покорно удалиться) если же нет, то гоните меня лесом.хд
не гнушаюсь ни женскими, ни мужскими персами.хд

доброго вечера, уважаемая
не знаю, как на счет временной роли, хотелось бы видеть вас и после истечения трехнедельного срока
в общем-то нам нужны многие и мужчины и женщины и вообще нам всех бы, да сразу, но дела так не делаются
я думаю, что выбор персонажа будет за вами, если у вас нету каких-то определенных предпочтений)

0

459

доброго вечера, уважаемая
не знаю, как на счет временной роли, хотелось бы видеть вас и после истечения трехнедельного срока
в общем-то нам нужны многие и мужчины и женщины и вообще нам всех бы, да сразу, но дела так не делаются
я думаю, что выбор персонажа будет за вами, если у вас нету каких-то определенных предпочтений)

я бы с радостью и превеликим удовольствием, однако, после каникул у меня начинается последний семестр моего обучения, практика, госы и дипломная работа. увы, не смогу уделять своим персонажам столько внимания, сколько от них требуется.

0

460

гостья написал(а):

я бы с радостью и превеликим удовольствием, однако, после каникул у меня начинается последний семестр моего обучения, практика, госы и дипломная работа. увы, не смогу уделять своим персонажам столько внимания, сколько от них требуется.

тогда возьмите персонажа, которого вполне реально заменить гейм-мастером
и по сюжету нужного, и в тоже время не такого уж очень "незаменимого"

0

461

придержите 35 заявку нужных) Скоро буду с вами)

0

462

vampire
держим красавицу и вас очень ждем)

0

463

Gossip написал(а):

ну, вообще думала прийти если ты согласишься)) идей в принципе достаточно, но сперва хотелось бы услышать про акцию))

извиняюсь, что сразу не ответил http://s2.uploads.ru/Bdsal.gif
вот она такая примерная акция:

АКЦИЯ

Биография:
- Эшли (Ashley) или Рейчел (Rachel) Фаррелл (Farrell) или Эванз (Evans)
- 20 лет
- человек
- внешность: Одетт Юстман, Мила Кунис, возможно Эшли Грин

- Родилась в городе Эдисон, штата Нью-Джерси
- Обычная семья, но с необычными знаниями. Семья охотников.
- Имеет знания и навыки, переданные ей от семьи, но сама решила не ступать на такой путь
- Родители погибли при пожаре в доме. Несчастный случай. Девушка находилась, тогда в другом месте.
- Уехала в другой штат, где устроилась в местный бар официанткой
- Спустя месяц узнала о возможном нападении охотников
- В ночь нападения помогла спастись вампиру и так познакомилась с Алексом

Характер:
Самостоятельная, решительная, умная, ответственная. Всегда сможет постоять за себя и за других. Не терпит резких слов в свою сторону, всегда отвечает тем же или еще по круче. Не отказывает в веселье, любит легкие развлечения, но в меру. Привыкла помогать, не ища выгоды или плюсов для себя. Искренняя, честная. Не терпит полного одиночества с тех самых пор, как погибли родители. Ей трудно воспринимать явные обиды от близких и хоть она держится стойко и упёрто, в тишине одной, все эмоции вырываются наружу.

Отношения:
Странные отношения. С одной стороны многочисленные ссоры, ругань, расставания, а с другой привязанность, страсть, влечение, понимание. Что-то постоянно встает на их пути, что-то мешает. Им трудно понять друг друга. Они разные по характеру, по образу жизни. Ему плевать на искренность других и сожаления, он не чувствует боль, ведет себя, как ублюдок. Она же стойкая, справедливая, рассудительная, может постоять за себя и ей трудно воспринимать причиненную ей или кому-то боль.
Им трудно понять друг друга, но они вместе.
Она словно каждый раз видит его насквозь, все его запрятанные ощущения и впервые, может заставить его  молчать и  слушать внимательно. Он её понимает, но не хочет, чтобы она смотрела на всю его жизнь. Старается оттолкнуть её словами от себя, тем самым защитить, не быть таким, как он. А она не уходит, пытается что-то исправить. Всё сложно, но они вместе.

Знакомство:
От лица Алекса:
«Обычная ночь, ни чем не примечательная...простая чернота. И в таком же стиле местный бар, в котором можно хорошенько напиться, расслабиться. Нет, и всё же сегодня странный день, даже не хочется убивать никого, наверное, потому что в сознании до сих пор теплиться мысль, что сегодня за мной следят. Не знаю, может, я в очередной раз выдумываю? Надо выпить.
В баре шумно. Сбор различных голосов и громкой музыки, что заметно начинает меня раздражать. Делаю заказ официантке на бутылку виски, не поднимая на неё глаза, рассматривая пристально стоящую рядом пепельницу. В ожидании заказа, но замечаю краем глаза, что девушка не отошла, а после почувствовал легкое касание рукой на своём плече. "С вами всё в порядке?".
Я даже опешил. Обычно никому нет дела до меня, сидит да сидит, или же обращаются дамочки легко поведения со словами "Эй, красавчик, не хочешь развлечься?". Таким я обычно сразу разрываю горло, оставшись наедине. Я с удивлением уставился на тонкую ладонь, по-прежнему лежащую на моём плече, а после перевел взгляд на официантку. Столкнулся с её пристальными глазами. Чёрт, да она словно видит меня насквозь...странное ощущение.
Я ответил немедля, что всё отлично и она чуть улыбнувшись, пошла, выполнять заказ. Но мои глаза нагло проводили её до самой барной стойки, без какой-либо похотливой или кровавой мысли. Лишь простая заинтересованность.
Заказ уже принесла другая девушка, и спустя несколько часов я уже распивал свою бутылку, забыв об официантке, о своих остальных мыслях.
Уже собираясь уходить, почуял вновь неладное. И как раз, в момент моих мыслей, в бар ворвались люди с оружием. Не просто люди. Охотники. Вампир чует их за версту, да и они без промедления разрядили очередь в одного парня. Но тот не умер, лишь скорчился от боли. Деревянные пули, наверняка вдобавок пропитанные вербеной.
Я развернулся на месте, приготовившись испариться на всей своей скорости, но не удалось. Разряд настиг и меня точно в грудь, но я не так-то прост и не дал себя убить. Пересилив чертову боль, я сбил охотника с ног и свернул ему шею.
И всё, словно все силы иссякли. На большее я не мог. Чертовы пули. Как же хреново…
Но тут почувствовал, как кто-то подхватил меня под руки, но с трудом, помогая мне подняться. Спустя минуту я уже на улице, всё также поддерживаемый кем-то. Повернувшись, вижу снова эти глаза. «Ты?» - непроизвольно вырывается с моих губ, но тут же, сгибаюсь от очередного приступа боли в груди. А девушка, скидывает меня на землю за углом улицы, вдобавок начинается избавлять безжалостно от пуль, что-то приговаривая или даже выговаривая мне.
«Господи, меня отчитывает какая-то девчонка. Отличный вечерок просто!»….»

рассматривай, задавай вопросы, и да, если согласишься на неё, надо решить кем ты хочешь остаться человеком или всё-таки вампиром)

0

464

vampire написал(а):

придержите 35 заявку нужных) Скоро буду с вами)

http://s2.uploads.ru/CEeJm.gif  http://s2.uploads.ru/CEeJm.gif

0

465

Charles Crawford
уже тут я тоже суперамипришибленная, да-да

0

466

меня все устраивает))) остановимся на Эшли Грин, держи красавицу, скоро буду)))

0

467

Gossip написал(а):

меня все устраивает)))

оу, просто превосходно  http://s2.uploads.ru/Vhv5M.gif
акцию я выложу завтра, по ней и регистрируешься сразу)

Gossip написал(а):

остановимся на Эшли Грин, держи красавицу, скоро буду)))

на счет Эшли я предполагал не точно...может всё-таки возьмешь Одетт, если тебе не принципиально?
ну и ради меня уж http://s2.uploads.ru/C9YZU.gif хд

0

468

Joanna Melody написал(а):

Charles Crawford
уже тут я тоже суперамипришибленная, да-да

мы найдем общий язык
гоу во флуд  http://s2.uploads.ru/Vhv5M.gif

0

469

Дорогие партнеры!

Желаем всех оттенков счастья,
Желаем теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!
Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом и хотим пожелать дальнейшего процветания, прилива игроков, вдохновения и как можно больше свежих замечательных идей!

С Уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш партнер  TVD: Dying to Live.

0

470

TVD: Dying to Live написал(а):

TVD: Dying to Live

спасибо ** Очень приятно!!!

0

471

доброго вечера с:
Хейли ведь свободна? не могли бы вы ее придержать для меня, пожалуйста?
и еще вопрос: с фамилией что делать?
и да, дизайн у вас щикарный :3

0

472

хейли написал(а):

доброго вечера с:

и вам http://savepic.net/3195793.gif

хейли написал(а):

Хейли ведь свободна? не могли бы вы ее придержать для меня, пожалуйста?

с удовольствием придержим))

хейли написал(а):

и еще вопрос: с фамилией что делать?

давайте пока без нее)

хейли написал(а):

и да, дизайн у вас щикарный :3

спасииибо, это все наша Леночка-кудесница

0

473

я тут столкнулась еще с одной сложностью: я не знаю сколько лет Хейли. я вообще не уверена, что в сериале это когда-либо обговаривалось :о
хелп ми хд

0

474

Hayley
давайте сделаем лет 18-19, думаю ей не больше)

0

475

Дорогие наши партнёры!
Проект Hogwarts of Alastor Moody поздравляет вас
с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Желаем вам творческих успехов и удачи во всех начинаниях!
Волшебных праздников вам!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_meecftTST31rpoohio4_500.gif

0

476

vampire
большое спасибо) нам очень приятно)

0

477

Дорогие партнеры, С Новым Годом и Рождеством Вас!

http://s2.uploads.ru/8mA0P.gif

Ролевая TVD: tumult feelings поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом, годом змеи. Пусть этот год принесет Вам только безграничное счастье и процветание. Мы всем нашим чувственным составом желаем Вам улыбок и море фейерверков,  хотим, чтобы вы никогда не забывали о том, что праздник всегда в ваших душах, его нужно только разбудить и наслаждаться каждым прожитом днем. Радуйтесь жизни, и она будет полна событий и приключений. Желаем Вам нескучных каникул и ошеломительных выходных, которые потом можно будет вспоминать весь следующий год. Открывайтесь по полной, чтобы запомнить эти праздники Навсегда. Не зря говорят: как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Встречайте его весело, тогда весь наступивший год будет приносить только веселье, успех и счастье.

С любовью, Ваш партнер TVD: tumult feelings

0

478

vampire
огромное спасибо:)
мы вас любим!  http://s3.uploads.ru/s7ODf.gif

0

479

Уважаемые партнеры!
Форум SAN DIEGO спешит поздравить Вас с самыми прекрасными зимними праздниками - Новым годом и Рождеством!
Удачи Вам во всех начинаниях, огромного терпения Администрации, успешного дальнейшего развития ролевого проекта и вдохновения на прекрасные посты игрокам.

http://s3.uploads.ru/9SXRg.gif

С Уважением, Администрация.

0

480

http://s2.uploads.ru/nahtU.png

0

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC