TVD. Death is not the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Гостевая vol.1

Сообщений 511 страница 540 из 696

1

http://www.imageup.ru/img251/1129666/gostevaya.png

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
по окончанию 3-го сезона.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
причем принимаются дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого, но ....-)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции?
это индивидуально обговаривается с АМС здесь, в большинстве случаев мы идем на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

0

511

vampire
создавать профиль не нужно, у нас уже он есть, администрация просто поменяет пароль и уберет крестик
а сама роль свободна, так что можете занять ее)

0

512

хотелось бы узнать, а вот в нужных пост №30, еще в силе, или же нет?

0

513

Аниточка
Вечер добрый) заказчица пока отсутствует, но она предупреждала, что может пропадать, так что я сейчас попробую с ней связаться, попрошу появиться в гостевой, ну или может оставите связь с собой, чтобы я ей кинула?

0

514

Добрый вечер, ребята! Добавьте мне, пожалуйста, буковку "e" в конце фамилии =)

0

515

Хорошо я оставлю тогда свою аську здесь) пусть если что свяжется со мной
378723078

0

516

Jessie Lov
и тебе добрый) с регистрацией тебя)
сейчас толкну админку, чтобы поменяла)

Аниточкай написал(а):

Хорошо я оставлю тогда свою аську здесь) пусть если что свяжется со мной
378723078

я ей написала, твою аську кинула
в любом случаем, если что приходи в другом амплуа, будем рады)

0

517

Christina Hawkins
это обязательно, но все-таки надеюсь что приду к вам именно в этом)))

0

518

Здравствуйте. Я с лула, простите что пишу от пиара) Заверните мне Кэролайн, я ближе к ночи приду =)

0

519

vampire написал(а):

Здравствуйте. Я с лула, простите что пишу от пиара) Заверните мне Кэролайн, я ближе к ночи приду =)

держим

0

520

Здравствуйте!
С Наступившим Вас Новым Годом!
Скажите пжл-а, вы принимаете в игру неканонов мужского пола?

0

521

черный плащ написал(а):

Скажите пжл-а, вы принимаете в игру неканонов мужского пола?

принимаем, еще как)
кстати
не хотите взглянуть на заявки по нужным?

0

522

Charles Crawford, там я уже смотрел, меня ничего не заинтересовало, а что более менее понравилось, уже заняты) Поэтому и спросил про своих неканонв.
Скажите еще, с какой активностью у вас пишутся эпизоды и идет игра? И еще вопрос, вот так наобум, с ходу, сможете ли вы мне предложить сюжет, куда можно меня запихнуть?

0

523

черный плщ написал(а):

Скажите еще, с какой активностью у вас пишутся эпизоды и идет игра?

игра идет довольно активно
народ играет как во флешах, альтах так и в реальном времени

черный плщ написал(а):

И еще вопрос, вот так наобум, с ходу, сможете ли вы мне предложить сюжет, куда можно меня запихнуть?

нужно знать вашего персонажа
кто он у вас по расе, возраст, сторону которую принимает во всей это катавасии)

0

524

Charles Crawford, ну давайте так: Вампир. Сторона: пока что ничья -нейтралитет. ( Возможно именно с этим Вы мне и поможете как раз) Возраст: 25 | 542
и по поводу активности написания эпизодов, вы мне не ответили.

0

525

черный плащ написал(а):

простите, что вмешиваюсь, доброго вечера, у нас к сожалению ограничение идет на возраст неканонов - 200 лет.

черный плащ написал(а):

и по поводу активности написания эпизодов, вы мне не ответили.

ежедневно пишутся посты и ведется игра, правда без лжи - сейчас не так активно - праздники и сессия, все этого времени, у нас стабильно по 4-5 постов писалось до праздников (это минималка)

0

526

Elena Gilbert, ничего страшного, и вам доброго.
Есть ограничения, не вопрос.
За правду тоже отдельная благодарность. Просто крайне не нравятся проекты, на которых обещают чуть ли не "золотые горы", а в итоге получаешь ноль на палочке.
Отдельная тема, внимание администрации к игроку взявшего неканона. Многие зациклены на сюжетных персонажах и не видят кроме своей персоны и уже сколотившейся ячейки старичков, скажем так, ничего и никого.  Если что, простите за прямоту!
И насчет сюжета наобум, что скажете?)

0

527

черный плащ написал(а):

И насчет сюжета наобум, что скажете?)

только что прибежала мысля и сообщила о том, что я могу сколотить вам эпизод с Кэролайн Форбс и девушкой-охотницей неканоном
ващ персонаж только приехал в город и вляпался в небольшую историю
девушка-охотница (Джо) все время пребывания наблюдает за Кэролайн, которая сдерживает свой кровавый нрав.
Вы же можете напасть на охотницу, застав ее врасплох, без оружия и помощи. Кэролайн начнет палемику о неправильности такой жизни, вы познакомитесь.
Вполне реально, что в далеком прошлом вы сталкивались с Клаусом, ненароком упомянете о нем в разговоре. Ну а там по сути можно обыграть немного по другому
Вообще я готов выслушать все предложения и даже желания о конкретных персонажах)

0

528

Charles Crawford,  спасибо за оперативность)
Я еще подумаю и возможно приду к вам.

0

529

черный плащ написал(а):

Charles Crawford,  спасибо за оперативность)
Я еще подумаю и возможно приду к вам.

ждем вас )

0

530

Здравствуйте, я вот на днях узнавала насчет поста в нужных, на сестру, а девушку как я понимаю удалили. Так можно мне значит завернуть Барбару Палвин.

0

531

не знал где ещё писать, так что спрошу тут.
Kristen Stewart как я заметил занята по акции...
Чисто теоретически я могу её у вас выпросить на свою заявку в нужных?

0

532

Аниточка написал(а):

Здравствуйте, я вот на днях узнавала насчет поста в нужных, на сестру, а девушку как я понимаю удалили. Так можно мне значит завернуть Барбару Палвин.

можно)
заворачиваю)

Alan Korney написал(а):

не знал где ещё писать, так что спрошу тут.
Kristen Stewart как я заметил занята по акции...
Чисто теоретически я могу её у вас выпросить на свою заявку в нужных?

мы отдаем ее вам хд

0

533

Charles Crawford написал(а):

мы отдаем ее вам хд

я вас обожаю  http://s3.uploads.ru/E71wp.gif

0

534

Я по приглашению с LYL - хочу переговорить с пригласителем =)

0

535

Добрый день-) пригласитель я-) к сожалению я сейчас не дома, в интернет смогу выйти около часов 6. Надеюсь вы меня дождетесь.

0

536

Elena Gilbert
хорошо)

0

537

Alexander
Так-с, идем на разбор полетов-)))
Начнем с того, что вас воскресила какая-нибудь древняя ведьма, что воскрешает других мертвых, с целью быстрее воссоединить 5 охотников.
По поводу сюжетной линии, здесь много направлений: вы пребываете в город и скрываетесь, общаетесь лишь с новым доверенным кругом лиц, выведывая информацию, но думаю это слишком пассивная линия.
Следующая: вы также не афишируете свое присутствие, но боитесь встретить Ребекку, она вас легко узнает. Прознав через новые связи о том, что теперь есть один охотник - Джереми, вы находит его и агитируете, так сказать на путь истинного охотника на нечисть наставляете. А он же только пытается бороться с собственной жаждой убивать даже близких ему людей. Т.е. вы ставите его в неустойчивое положение, это замечаю я и Бонни и т.д., мы начинаем дружном искать причину этого сдвига и большого шага назад в попытке сдержать инстинкты охотника у Джера, и не совсем сразу, но, находим собственно вашу персону. Тут душа может гулять как хочет, от сотрудничества, до войны-)

0

538

Elena Gilbert
второй вариант мне нравится очень, кстати - только надо сперва у охотника-новичка узнать мнение)
кстати, могу я посмотреть на его посты?

0

539

Alexander
он у нас пока в отсутствии, но ребята наши его пинают, у нас вечно с ролью Джера проклятье просто хДДДДД Но в крайнем случае отыграет ГМ.
Примера его поста к сожалению еще нет-((
у меня у самой расстройство хД Договаривались с ним отыграть эпизод, но я ссылаю пока пропажу на праздники.

0

540

Elena Gilbert
тогда кто у вас пишет от 1-го лица? *переходит к самому проблемному моменту*

0

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC