TVD. Death is not the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Гостевая vol.1

Сообщений 601 страница 630 из 696

1

http://www.imageup.ru/img251/1129666/gostevaya.png

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
по окончанию 3-го сезона.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
причем принимаются дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого, но ....-)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции?
это индивидуально обговаривается с АМС здесь, в большинстве случаев мы идем на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

0

601

Elijah Mikaelson
аватарку сделаем ))) пока что поставлю из старенького что-нить ))

0

602

Не флудите-) Я вас приняла, можете во флуд переместиться))

0

603

создайте тему для рекламы

0

604

vampire
момент, сейчас все будет)

0

605

придержите 29 заявку, и я бы хотела дождаться заказчика, чтобы уточнить детали)

0

606

Стюарт написал(а):

придержим) Я его оповещу, чтобы он сюда заглянул)

0

607

Стюарт написал(а):

я честно говоря уже и не мечтал)

0

608

странно, это же Стюарт хдхд
Ладно, хотела спросить есть ли какие-нибудь пожелания к именам, да характеру+био?

0

609

Стюарт написал(а):

странно, это же Стюарт хдхдЛадно, хотела спросить есть ли какие-нибудь пожелания к именам, да характеру+био?

Вру конечно, надеяться не переставал, ведь надежда как говорить помирает последняя.
в общем отдаю свободу действия тебе во всём за маленьким исключением.
Биография: само становление оборотнем произошло по милости Клауса, мол ген оборотня был, но девушка о нём не слухом не духом, а потом приходит большой и страшный гибрид и портит жизнь, как уж он там это устраивает уже тебе решать, кого ты там по его милости пришибла, кого из родителей, подругу лучшую, парня своего или случайного прохожего "Оо К слову будет она из бедной семьи или из богатеев или среднестатистической семьи так же не важно)
По поводу имени: Есть только пожелание - Изабелла, а так на твой вкус и цвет)
Характер: всё на твой вкус, но так чтобы была способная на большую чистую любовь, даже если это ей будет в новинку, мол до этого ничего такого не было.

0

610

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

611

vampire написал(а):

Доброго времени суток, вас беспокоят партнёры, colorforum.ru.
Не обнаружили нашу тему в соответствующем разделе - скорее всего, затерялось из-за переезда) Создайте, пожалуйста, если партнёрство всё ещё в силе)

извините за принесенные неудобства. тема действительно была потеряна при переезде.
сейчас все в порядке. спасибо

0

612

Придержите Камиллу из 5 акции, пожалуйста. И да, можно сменить ей имя?

Отредактировано Camilla Becker (2013-01-26 20:20:21)

0

613

Camilla Becker написал(а):

Придержите Камиллу из 5 акции, пожалуйста. И да, можно сменить ей имя?

Придерживаем до 29.01 включительно-)
Можно, на какое бы вы хотели сменить?

0

614

Elena Gilbert написал(а):

Можно, на какое бы вы хотели сменить?

Amelia

0

615

Camilla Becker
ваше желание -закон  http://s3.uploads.ru/E71wp.gif

0

616

Добрый день, а что у вас с роль Кэролайн ? написана что вам нужна, но в списке пользователей у вас есть.

0

617

vampire написал(а):

Добрый день, а что у вас с роль Кэролайн ? написана что вам нужна, но в списке пользователей у вас есть.

она ушла от нас /вздыхает/
поэтому я освобожу для вас профиль )

0

618

Charles Crawford написал(а):

она ушла от нас /вздыхает/
поэтому я освобожу для вас профиль )

Бессовестная :D  Анкету я сейчас напишу, пару вопросов можно соответственных?
1. В эпизодах Форбс заявлена? не хотелось бы только во флуде пропадать.экшенкровькишки
С кем Кэролайн?

0

619

vampire написал(а):

1. В эпизодах Форбс заявлена? не хотелось бы только во флуде пропадать.экшенкровькишки

у нас сейчас проходит перекличка
после 30 числа все не игровые профили будут удалены и с оставшимися игроками будут составлены активные квесты

vampire написал(а):

С кем Кэролайн?

на ваше личное усмотрение)

0

620

vampire написал(а):

С кем Кэролайн?

даешь свободу выбора Кэрушке хД

0

621

утречка)
вопрос у вас Кери свободна....
и что это за роуз и сейдж в людях записаны это как....

0

622

))) написал(а):

утречка)
вопрос у вас Кери свободна....
и что это за роуз и сейдж в людях записаны это как....

свободна)
все погибшие до 4 сезона персонажи воскреснут о ошибке ведьм..
поэтому не только Роуз и Сейдж живы :)

0

623

Здравствуйте)) Держите Кэри))
И еще вопрос. Никто не против Кларолайн?)

0

624

Caroline Forbes написал(а):

Здравствуйте)) Держите Кэри))
И еще вопрос. Никто не против Кларолайн?)

держим)
никто не против, это лично ваш выбор)

0

625

эээх жаль с кери я опоздала(((((((( так обидно теперь даже и не знаю как быть, какого перса брать

0

626

интересует бекка или бонни

0

627

(((( написал(а):

эээх жаль с кери я опоздала(((((((( так обидно теперь даже и не знаю как быть, какого перса брать

Вам могу предложить ребекку или по акциям девушку.

бекс написал(а):

интересует бекка или бонни

Наша бонни пропадает, а она ключевой игрок, поэтому хотелось бы видеть ее более активную) но выбор все же за вами

0

628

мм а у вас возможна стебекка или дебекка и с кем у вас бонни)

0

629

бекс написал(а):

мм а у вас возможна стебекка или дебекка

к сожалению нет(
У нас есть Александр, который ищет Ребекку, но у него нужно будет уточнить его присутствие вообще, ему нужна была Бекс, которая может писать от 1-го лица

бекс написал(а):

и с кем у вас бонни)

Бонни у нас по сюжету не принадлежит кому-то))))) Тут выбор за вами конечно же, но главное, чтобы партнер был согласен-)

0

630

Здравствуйте))
Полазила я по вашей ролевой и, признаюсь, очень захотелось зарегистрироваться)
Могу ли я узнать, кто из женских персонажей вам просто необходим?))

0

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC