TVD. Death is not the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Гостевая vol.1

Сообщений 661 страница 690 из 696

1

http://www.imageup.ru/img251/1129666/gostevaya.png

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
по окончанию 3-го сезона.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
причем принимаются дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого, но ....-)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции?
это индивидуально обговаривается с АМС здесь, в большинстве случаев мы идем на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

0

661

К.К. написал(а):

Тут многие порадуются, если я не вернусь, так что... доставлю им удовольствие)

не говори глупостей -_-

К.К. написал(а):

Желание было, но теперь сдулось, извини)
процветания вам от всей души желаю)

и все же подумай, никогда не поздно вернуться

0

662

К.К. написал(а):

у меня слов нет -_-

0

663

К.К.  а  я вот тут пришла к тебе, по твоей акции  :'( долго искала вот такую вот роль, около 10 ролок отбегала  , искала. Пол ночи делала себе аватарки и картинки =(((
Вернись.
Я хорошая, буду пирожками кормить и борщ делать=)))
А так же заядлый флудист.

Отредактировано Kenzie Dalton (2013-02-03 21:45:59)

0

664

К.К.
братан, может все таки вернешься, тебя столько народу ждет, блин! ну что ты за человек такой хдд
братаан вернись, я все прощу

0

665

К.К. написал(а):

не может быть такого http://s2.uploads.ru/nv0C6.gif
мы тебя ждем***
давай возвращайся http://www.imageup.ru/img292/1102433/tumblr_mc77pindsw1rpytu4o1_500.gif

0

666

К.К. написал(а):

Лен, ты бы в аську заходила для разнообразия...
И спасибо, что удалили не дождавшись) я в аське тебе написал, что приду... ну да ладно
Всего хорошего, родные)

Я все тебе написала в аське! Так что зайди для разнообразия.

0

667

Ребят, замечательная ролевая=*  организация и дизайн, табличка - просто высший класс!
Подскажите пожалуйста до какого числа будет проходить кастинг на Кэтрин Пирс?)

0

668

felicita написал(а):

Ребят, замечательная ролевая=*  организация и дизайн, табличка - просто высший класс!
Подскажите пожалуйста до какого числа будет проходить кастинг на Кэтрин Пирс?)

спасибо, приятно слышать х)
время мы в принципе пока не ограничивали
как наберется достаточное количество (человека 3-4) так и закроем и начнем голосование х)

0

669

Доброй ночи, друзья! Давно я люблю вашу ролевую, признаться)
Я тут обратила внимание, что очаровательная Кэрушка с момента регистрации оставила всего лишь шесть сообщений, а последнее датировано аж 28-м числом. Скажите, не идет ли роль на освобождение?) Я готова прямо сейчас анкету выставить, если что :)

0

670

vampire написал(а):

Доброй ночи, друзья! Давно я люблю вашу ролевую, признаться)
Я тут обратила внимание, что очаровательная Кэрушка с момента регистрации оставила всего лишь шесть сообщений, а последнее датировано аж 28-м числом. Скажите, не идет ли роль на освобождение?) Я готова прямо сейчас анкету выставить, если что

если в течении двух дней девушка не объявится - роль идет на освобождение, т.к. она не предупреждала о своем отсутствии..

0

671

Kenzie Dalton написал(а):

т.е. ты хочешь сказать, что люди пришли на кастинг и если она объявится в течении двух дней и будет так -"Спасибо за участие, всем до свиданье?"

У нас кастинг на Катерину, а здесь спрашивают про Кэролайн

0

672

Stefan Salvatore написал(а):

если в течении двух дней девушка не объявится - роль идет на освобождение, т.к. она не предупреждала о своем отсутствии..

Спасибо большое, мистер Сальваторе!
А можно немножечко понаглеть и попросить ее, сразу, как удалите, придержать за мной?) Хотя бы на денек :) В инете я довольно часто, но все же Кэр такая роль, что ее могут увести прямо из под носа)
Оставляю вам аську свою - как пройдет срок - свистите, я срааазу прилечу х)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

673

vampire написал(а):

А можно немножечко понаглеть и попросить ее, сразу, как удалите, придержать за мной?) Хотя бы на денек  В инете я довольно часто, но все же Кэр такая роль, что ее могут увести прямо из под носа)
Оставляю вам аську свою - как пройдет срок - свистите, я срааазу прилечу х)

Мы обязательно вам сообщим )

0

674

Charles Crawford написал(а):

Мы обязательно вам сообщим )

я, если что, с вами наблюдаю ежедневно))

0

675

vampire написал(а):

я, если что, с вами наблюдаю ежедневно))

через несколько часов вынесем модный и кровавый приговор х)

0

676

через несколько часов вынесем модный и кровавый приговор х)

я жду с нетерпением))

0

677

vampire написал(а):

я жду с нетерпением))

можете регистрироваться

0

678

доброго времени. я к вам с очень необычной просьбой хд
подруга когда-то дала мне ваш адрес, если мне нужно будет ее найти хд
в общем зовут ее ира, знаю я ее как вилку, ник в сети был сначала doomsday а потом firebird
кто она у вас и под какой внехой я не в курсе. и если вы меня пошлете куда подальше я совсем не обижусь хдд

0

679

эванс написал(а):

доброго времени. я к вам с очень необычной просьбой хд
подруга когда-то дала мне ваш адрес, если мне нужно будет ее найти хд
в общем зовут ее ира, знаю я ее как вилку, ник в сети был сначала doomsday а потом firebird
кто она у вас и под какой внехой я не в курсе. и если вы меня пошлете куда подальше я совсем не обижусь хдд

Доброго-) Мы постараемся ее вычислить-)))) Ничего не обещаю, ибо мы людей знаем по их никам, но возможно отыщем, если у нас она еще есть-)

0

680

итого, прошерстила анкеты, нашла только одну Иру, но многие не указывали своих имен, вот вырезка из поста этой Иры, если признаете его, значит ваша:

пост

- Отпусти меня, прошу, - напряженно себя чувствую, да еще и двери Лиам как раз закрыл, после этого вообще трудно будет выбраться, вообще невозможно. Кстати, я заметила, что часто от него убегаю, да это мое призвание в этом мире. О да, наконец - то Нэш меня опускает на маты, ну ладно хоть об этом позаботился. Сейчас в моей голове была куча планов побега, как можно по-быстрому ускользнуть от этого парня, но все обламывалось, так как ключи были у него, а пальцами не очень удобно открывать запертую дверь.
Лиам снова прижимает меня к себе и начинает целовать, обычно так маньяки не поступают, но не стоит так сразу расслабляться, все может быть. И сейчас я снова отдаюсь чувствам, а не разуму, хотя мне кажется, во всем этом есть подвох и я целуюсь с настоящим маньяком, вообще опасная ситуация. И я снова без футболки, замечательно. Без вопросов уже понятно, что я скоро вообще останусь без одежды с таким успехом, но все равно целуется он нереально. Как только я оказалась лежащей на спине, а Нэш начал спускаться все ниже и ниже, привстаю на руках, сажусь и поскорее отползла от него на небольшое расстояние. Так-то мне еще нужно повозмущаться и высказать ему все, что я о нем сейчас думаю, но если я буду без джинсов, то там мне уже нечего будет сказать. Нагибаюсь к парню и тяну его к себе за воротник рубашки.
- Ты в курсе, что ты нахал? А? Наша история должна была окончиться еще в той комнате, без какого-либо продолжения или ты опять поменял правила игры? - смотрю на Лиама, а потом перевожу взгляд на дверь. Все-таки я могу еще попытаться, вдруг у меня получится улизнуть отсюда. И после этого, я помогу этому парнише в поисках какой-нибудь другой девчонки. Обхватываю его ногами, чтобы Нэш был еще ближе со мной, залажу руками под футболку, но не снимаю, ласкаю его торс. Вытаскиваю одну руку и тяну его за шею, чтобы Лиам нагнулся ко мне, сразу же начинаю с шеи, а руками опять делаю отвлекающие движения. В прошлый раз у меня все прокатило, и он сначала вообще не сообразил в чем дело, только потом, когда я уже ушла. Хотя, потом он взбесился и я могла бы получить нагоняй, но не получила, а сейчас все может быть. Но все же знают, что риск - благое дело. Одной рукой расстегиваю Лиаму ремень, а другой лажу по карманам, дабы найти ключи. Нежно кусаю его за мочку ушка, - Ты такой классный, пикап-мастер хренов, - шепчу на ухо, а потом нормальным голосом, - Какого черты, ты закрыл дверь? - и в этот момент, под весь этот шум достаю ключи, о да, миссия выполнена. Ну, да, только я конкретно облажалась, не успела их спрятать, и Нэш спалил меня, крутяк, последний шанс на побег потерян. Все мои надежды на счастливую жизнь рухнули в один миг, да, сейчас мне ничего не остается, как рыдать. - Ладно, - отдаю ему в руки ключи от двери, после такого палева я не буду на них больше претендовать.

0

681

спасибо)
смените пароль, пожалуйста - на почту не пришел(

0

682

Кэр написал(а):

спасибо)
смените пароль, пожалуйста - на почту не пришел(

сменен на 1111

0

683

Kenzie Dalton
поверь пирожками Кольта не возьмешь х)
Любимые вернулась и я х) ваша Кензи) подскажите кто лучше Амбер Херд, Кристен Стюарт или Кендис Свейвопул?)

0

684

Brooklyn Swan
с возвращением) мне Эмбер нравится, но она занята)
а из двух других не знаю)

0

685

Christina Hawkins написал(а):

с возвращением) мне Эмбер нравится, но она занята)
а из двух других не знаю)

ааа, блин ошиблась, я знаю, что она занята хдд Адриана Лима)

0

686

Brooklyn Swan написал(а):

Адриана Лима)

я придержу тогда ;)

0

687

я придержу тогда

а нет не придержу я туплю в общем хд
но все равно я за Адрианку *-*

0

688

а нет не придержу я туплю в общем хд
но все равно я за Адрианку *-*

хах, я тоже туплю)  http://s2.uploads.ru/PzxGK.gif ну вот я колебаюсь между Кендис и Лимой)

0

689

Charles Crawford
все же поразмыслив держи Лиму малыш) http://s2.uploads.ru/CEeJm.gif

0

690

Brooklyn Swan написал(а):

поверь пирожками Кольта не возьмешь х)

Кольта вообще мало чем возьмешь*влез наглый же чоу*

0

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC