TVD. Death is not the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Гостевая vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 696

1

http://www.imageup.ru/img251/1129666/gostevaya.png

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
по окончанию 3-го сезона.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
причем принимаются дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого, но ....-)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции?
это индивидуально обговаривается с АМС здесь, в большинстве случаев мы идем на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

0

61

так-с, давайте смотреть)
сегодня заканчивается бронь на эту девушку
ACTION #0 "Need you"

Конечно круто пойти в пару..но я на дух не переношу Эмму Стоун. Я привередливая до дикости

только там есть небольшая ошибочка и эта девушка не ведьма-вампир, а просто вампир:)
это моя подружка, очень хочу, чтобы она открыла в себе магические способности)
ACTION #0 "Need you"

не мой типаж

эти девушки тоже очень очень нужны для развития сюжета:
ACTION #0 "Need you"
ACTION #0 "Need you"

Ой нет нет..только не ведьмы.

так же вы можете зарегистрировать неканона и пройти по халяве)

*Схватилась за голову* Пойду подумаю... может стакан молока поможет родить идею..
Спасибо за потраченное на меня время.

0

62

Ветер написал(а):

*Схватилась за голову* Пойду подумаю... может стакан молока поможет родить идею..
Спасибо за потраченное на меня время.

а какую расу хотите?:))

0

63

а какую расу хотите?

Предпочтительнее Оборотень....на крайний случай гибрид/охотник/вампир
Ну к канону это не относится. Лекси вот ни разу не пробовала... Викки играла раза три..но она всегда была просто не к месту в сюжете..даже когда меня звали на эту роль..по этому опасаюсь ее брать.

0

64

Ветер написал(а):

Ну к канону это не относится. Лекси вот ни разу не пробовала... Викки играла раза три..но она всегда была просто не к месту в сюжете..даже когда меня звали на эту роль..по этому опасаюсь ее брать.

ну тогда вы молочка попейте и приходите к нам с идеей, а так мы обязательно поможем вам)))

0

65

Ветер написал(а):

может Лекси попробуете?:))
Стефанио наш будет ей рад))
а оборотня можно неканоничного взять)
новообращенного мне кажется интересно отыгрывать)

0

66

Добрый вечер) Татью Петрову примите? Варианта на персонажа три: человек, возвращенный из прошлого с помощью магии, например, Эстер, которая с определенной целью сделала это энное количество лет назад. Она может быть вампиром второго поколения (давно обращенная кем-то из первородных и находящаяся в торпоре), либо же ведьмой, которая переняла от кого-либо дар. На ваше усмотрение) Если перс, конечно, уместен)

0

67

Татья написал(а):

Татья

доброго) видела вас на иммортале, у меня было несколько идей, но нужно обсудить их с остальной администрацией:) оставьте свою связь и мы сообщим вам наше решение:)

0

68

Пишите сюда) Я ваш форум пока что не закрываю) А там уже пообщаемся)

0

69

Татья написал(а):

ишите сюда) Я ваш форум пока что не закрываю) А там уже пообщаемся)

договорились)

0

70

Татья написал(а):

Татья

мы решили, что позволим вам Татью взять.
Вас вернут к жизни ведьмы Клауса по просьбе Элайджи)
регистрируйтесь)

0

71

Т.е. я буду человеком, правильно?

0

72

Татья написал(а):

Т.е. я буду человеком, правильно?

да)

0

73

привет усем)))) Charles Crawford не нуждается в парочке?)

0

74

хаюшки написал(а):

привет усем)))) Charles Crawford не нуждается в парочке?)

здравствуйте)
у нашего Чака есть очаровашка-Лиз:))
может вас заинтересует заявка Дэни?:)
ему тоже пара нужна)

0

75

Увы(((( Меня внешность не устраивает.

0

76

Wendy Roberts
Халявный шаблон заполнить можно? А то про Татью известно крайне мало, я имею в виду био, а высасывать из пальца не хотелось бы) Характер же раскроется через игру) Так даже интереснее, когда никто не будет знать, какова она)

0

77

Tatia Petrova написал(а):

Халявный шаблон заполнить можно? А то про Татью известно крайне мало, я имею в виду био, а высасывать из пальца не хотелось бы) Характер же раскроется через игру) Так даже интереснее, когда никто не будет знать, какова она)

конечно, заполняйте халяву))

0

78

Wendy Roberts
я так понимаю, что больше предложений не будет?))

0

79

хаюшки написал(а):

я так понимаю, что больше предложений не будет?))

к сожалению нет(
пара для вас так принципиальна?:)
думаю можно найти кого-нибудь среди наших свободных ребят в теме отношений)

0

80

Увы, но принципиальна. Можете спросить у Дэниела, нужна обязательно стоун или можно другую внешку взять?

0

81

хаюшки написал(а):

Увы, но принципиальна. Можете спросить у Дэниела, нужна обязательно стоун или можно другую внешку взять?

увы, он хочет только Стоун)

0

82

хаюшки написал(а):

Ради сексуашки Гарфилда можно и за Стоун пойти)
христом богом молю простите за флуд

0

83

расскажите мне, пожалуйста, как Аларик оказался человеком и есть ли у него его кольцо?

0

84

Alaric Saltzman написал(а):

расскажите мне, пожалуйста, как Аларик оказался человеком и есть ли у него его кольцо?

потому что Аларик - вампир, обращенный ведьмой, а не от укуса)

0

85

Wendy Roberts написал(а):

потому что Аларик - вампир, обращенный ведьмой, а не от укуса)

потому он вернул свое обычное состояние?
кольцо мне вернут?)
и почему я на стороне клауса?)

0

86

потому он вернул свое обычное состояние?
кольцо мне вернут?)

колечко твое)
насколько я знаю, потому что это указано в сюжете хд

0

87

Wendy Roberts написал(а):

колечко твое)
насколько я знаю, потому что это указано в сюжете хд

покажи где)
фак е! я теперь могу с Деймоном спорить бугагагага

0

88

Уважаемая Администрация, мне не приходит пароль)) Пожалуйста, смените))

0

89

на стороне клауса рик должен был быть если был бы вампиром
в данном случае - выбирать тебе))

0

90

Stefan Salvatore написал(а):

на стороне клауса рик должен был быть если был бы вампиром
в данном случае - выбирать тебе))

сменил на 1111, не забудьте затем сменить на новый)

0

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC