TVD. Death is not the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Гостевая vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 696

1

http://www.imageup.ru/img251/1129666/gostevaya.png

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
по окончанию 3-го сезона.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
причем принимаются дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого, но ....-)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции?
это индивидуально обговаривается с АМС здесь, в большинстве случаев мы идем на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

0

121

Просто интересно написал(а):

Здравствуйте. Кто вам делал дизайн? Он прекрасен, хотелось бы заказать у этого мастера!)

здравствуйте, это делала наша Елена:)
когда зайдет, я обязательно ее приглашу сюда, чтобы с вами переговорить)

0

122

Спасибо огромное, меня просто потряс дизайн, особенно шапка *_*
Тогда вечером зайду)

0

123

добрый день) придержите, пожалуйста, роль Тони Хаммера по заявке, и, такой вопрос, можно ли как-то связаться с Кэтрин чтобы обговорить вопросы?)

0

124

уруру написал(а):

добрый день) придержите, пожалуйста, роль Тони Хаммера по заявке, и, такой вопрос, можно ли как-то связаться с Кэтрин чтобы обговорить вопросы?)

добрый)) Держим за вами до 4 ноября!
когда она зайдет - свяжется с вами)

0

125

уруру написал(а):

да, с кэтрин можно связаться по аське *********

уруру написал(а):

придержите, пожалуйста, роль Тони Хаммера по заявке,

придержим

0

126

Спасибо огромное, меня просто потряс дизайн, особенно шапка *_*
Тогда вечером зайду)

доброго вечера-) Рада, что вам нравится-)

0

127

А вы случайно на заказ не делаете?)

0

128

А вы случайно на заказ не делаете?)

вообще нет, но могу попробовать, смотря что нужно и когда-)

0

129

Напишите мне пожалуйста сюда: 647264259. Я все объясню)

0

130

Напишите мне пожалуйста сюда: 647264259. Я все объясню)

Написала-)

0

131

поменяйте мне пароль, а то я обновилась, а меня выкинуло и пароль не подходит теперь почему-то

0

132

Кристи написал(а):

поменяйте мне пароль, а то я обновилась, а меня выкинуло и пароль не подходит теперь почему-то

четыре единички с:

0

133

Stefan Salvatore написал(а):

четыре единички с:

спасибо)

0

134

прошу прощение, не увидел, что уже есть Кристофер на ролевой. я за то, чтобы имена не повторялись) потому верните мне, пожалуйста, имя William)

0

135

Christopher Flowers
нет проблем-)

0

136

Elena Gilbert написал(а):

нет проблем-)

спасибо огромное) вернулся, так сказать, к истокам)

0

137

Добрый вечер)
увидела у вас в списке ролей Лекси, Сейдж, ну и многих других мертвых персонажей
а Роуз можно брать? Просто я её не увидела нигде, а этого персонажа очень люблю **

0

138

=* написал(а):

Добрый вечер)
увидела у вас в списке ролей Лекси, Сейдж, ну и многих других мертвых персонажей
а Роуз можно брать? Просто я её не увидела нигде, а этого персонажа очень люблю **

я думаю, что можно, ибо нелогично получится, если ее не разрешить, но лучше подождите ответа второго администратора-) Вдруг у кого другое мнение-)

0

139

=* написал(а):

=*

Мне очень нравится этот персонаж! Я конечно же добро даю! http://s1.uploads.ru/i/MJ9SU.gif

0

140

Elena Gilbert
Хорошо, спасибо)
буду ждать)

0

141

Wendy Roberts
ура, ура!
тогда регистрируюсь)

0

142

пароль не пришел, смените пожалуйста)

0

143

Roseee написал(а):

Roseee

сменила на 1111  http://s1.uploads.ru/t/AHLi6.gif

0

144

а придержите мне Сабрину по заявке м-ра Кристенсена, пожалуйста )

0

145

:3 написал(а):

а придержите мне Сабрину по заявке м-ра Кристенсена, пожалуйста )

конечно, ждем с:

0

146

Доброго времени суток!
Поменяйте пожалуйста пароль, а то не пришёл) Заранее благодарю!

0

147

Emma написал(а):

Доброго времени суток!
Поменяйте пожалуйста пароль, а то не пришёл) Заранее благодарю!

1111, милости просим с:

0

148

Можете поменять пароль у

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А то зайти не могу.

0

149

Кое-кто)) написал(а):

Можете поменять пароль у

А то зайти не могу.

1111

0

150

Доброго ночера. Зарегистрировался, а пароль не пришел. А я параноик. Не то в майле ошибся, не то просто не пришел. Смените пожалуйста ^^

0

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC