TVD. Death is not the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Гостевая vol.1

Сообщений 181 страница 210 из 696

1

http://www.imageup.ru/img251/1129666/gostevaya.png

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
по окончанию 3-го сезона.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
причем принимаются дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого, но ....-)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции?
это индивидуально обговаривается с АМС здесь, в большинстве случаев мы идем на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

0

181

Stefan Salvatore
Спасибо)

Elena Gilbert написал(а):

это не заявка, а анкета вроде бы как -)))))

Не суть хД
Пошла анкету писать :33

0

182

Silver Evans написал(а):

Не суть хД
Пошла анкету писать :33

удачного написания-)))

0

183

Здравствуйте, пришла с лула вот по этой заявке и хотела бы узнать, как часто появляется игрок заказавший данного персонажа?

ага

1.Имя персонажа
что нибудь не слишком сложное
может Келли. или Мелисса
в общем - сами выбирайте, разрешаю   
2.Предлагаемая внешность:
эмма охуеновна О_о стоун
3. Раса:
ведьма
4. Описание:
довольно поздно узнала о своей истинной истории, и уже когда у тебя умерли родители. ты не знала куда податься, и поэтому поехала в Мистик-Фолсс. Ну вот что-то тебя потянуло именно туда.
пускай она будет такой веселой из себя, милой и довольно непосредственной. И если она будет слегка странной - нстандартной такой - будет просто чудесно. твоя улыбка покорила не одного человека. и хотя ты относительно недавно в городе, но уже успела обзавестись множеством друзей.
тебе уже было 18, когда лишилась родителей, поэтому ты спокойно сама поступила в эту школу.
5. Кем Вам приходится:
любимая. такая единственная и неповторимая.
познакомились совершенно нетипично. ты увидела меня еще в своем старом городе, и на самом деле ты уехала как бы почти за мной. Ты тогда не понимала почему у тебя ко мне такие странные непонятные ненавистные чувства.
но вот мы в одном городе - и друг друга каким то образом просто покорили.
и теперь в наших отношениях хочу страсть, нежность, и при этом конечно же влечение и секс
6.Дополнительно:
о молю, я так жажду именно этого перса
если вы смотрела пару-тройку фильмов с эммой - будет прекрасно
ибо именно ее характер как в фильмах хочу
хочу чтобы вы взяли перса не из-за того что тут парню нужна девушка

0

184

прохожий написал(а):

Здравствуйте, пришла с лула вот по этой заявке и хотела бы узнать, как часто появляется игрок заказавший данного персонажа?

заходил он сравнительно давно, к сожалению

0

185

Доброго вечера, уважаемые :З Пожалуйста, не сочтите за наглость, но у вас просто великолепный дизайн. Можно ли каким-то образом связаться с мастером? Очень бы хотелось надеяться, что он делает на заказ, конечно, не за "спасибо".)

0

186

tainted love написал(а):

Доброго вечера, уважаемые :З Пожалуйста, не сочтите за наглость, но у вас просто великолепный дизайн. Можно ли каким-то образом связаться с мастером? Очень бы хотелось надеяться, что он делает на заказ, конечно, не за "спасибо".)

icq 408090676

0

187

Доброго времени!
Хотелось бы узнать как обстоят дела с персонажем, придержаным по нужным, по заявке Кетрин Пирс, Энтони Хаммер? Уж очень пригляделся, как и сама ролевая.)

0

188

me написал(а):

Доброго времени!
Хотелось бы узнать как обстоят дела с персонажем, придержаным по нужным, по заявке Кетрин Пирс, Энтони Хаммер? Уж очень пригляделся, как и сама ролевая.)

доброго)) срок придерживания уже прошел, поэтому он считается свободным)

0

189

доброго)) срок придерживания уже прошел, поэтому он считается свободным)

Это превосходно. Придержите его пожалуйста на максимальный срок. Если я успею написать анкету, то скину ее сегодня, а сам в активе появлюсь только 6 числа вечером, к сожалению. Надеюсь, меня не выгонят за два дня погулов? И очень бы хотелось связаться с Кэтрин. Как только она появиться/освободиться, можете ей передать пожалуста мой номер icq:619317884

0

190

me написал(а):

Это превосходно. Придержите его пожалуйста на максимальный срок. Если я успею написать анкету, то скину ее сегодня, а сам в активе появлюсь только 6 числа вечером, к сожалению. Надеюсь, меня не выгонят за два дня погулов? И очень бы хотелось связаться с Кэтрин. Как только она появиться/освободиться, можете ей передать пожалуста мой номер icq:619317884

уже передал, ждем вас с:

0

191

Поменяйте мне пароль пожалуйста, если не затруднит. Все сижу, жду, а он не приходит.(

0

192

Anthony Hummer - написал(а):

Поменяйте мне пароль пожалуйста, если не затруднит. Все сижу, жду, а он не приходит.(

1111 ваш пароль, не забудьте сменить-)

+1

193

Здравствуйте!)
Не пришел пароль, смените пожалуйста на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

194

Натали написал(а):

Здравствуйте!)
Не пришел пароль, смените пожалуйста на

Готово миледи

0

195

Stefan Salvatore
Спасибо, сэр)

0

196

День добрый, хотелось уточнить кое-что. Роль Хейли свободна? Если да,то придержите ее, сегодня будет анкета)

0

197

Escape написал(а):

День добрый, хотелось уточнить кое-что. Роль Хейли свободна? Если да,то придержите ее, сегодня будет анкета)

Доброй ночи скорее-)))))
Да, свободна-))) Придерживаем за вами и ждем **

0

198

Доброй ночи скорее-)))))
Да, свободна-))) Придерживаем за вами и ждем **

кто ж знал, что вы в такое время бодрствуете хД
Шикарный дизайн кстати *_*

0

199

Escape написал(а):

кто ж знал, что вы в такое время бодрствуете хД
Шикарный дизайн кстати *_*

ахаха, мы и не в такое бодрствуем -))))
Спасибо большое **

0

200

ахаха, мы и не в такое бодрствуем -))))
Спасибо большое **

ооо тогда я идеально впишусь хД
Да не за что)

0

201

Escape написал(а):

ооо тогда я идеально впишусь хД
Да не за что)

еще один полуночник?)))

0

202

еще один полуночник?)))

типа того. хроническая любовь к недосыпам у меня хД круглоночник, круглоденник - это все про меня

0

203

Escape написал(а):

типа того. хроническая любовь к недосыпам у меня хД круглоночник, круглоденник - это все про меня

тебе точно к нам хД

0

204

Доброй ночи, придержите пожалуйста Освин Грейс из нужных)

и вопрос к автору заявки, хотели бы Вы сделать в будущем Освин гибридом или же оставите оборотнем?

0

205

Elena Gilbert
http://s1.uploads.ru/i/Kcm9F.gif я так счастлив, я так рад, у меня есть вы хД  http://s1.uploads.ru/i/9zEhO.gif

0

206

волчонок написал(а):

Доброй ночи, придержите пожалуйста Освин Грейс из нужных)

придержим-) Только вот тот кто писал заявку, его давно не было(( МЫ конечно попытаемся до него достучаться, но ничего не могу обещать(
Hayley
мы тоже счастливы, что у нас сейчас будешь ты -**

0

207

Elena Gilbert
http://s1.uploads.ru/i/qLVFr.gif

0

208

Ох, ну если не достучитесь, просто придержите за мной внешность Дженны-Луизы Колман)

0

209

волчонок написал(а):

Ох, ну если не достучитесь, просто придержите за мной внешность Дженны-Луизы Колман)

хорошо-))) Держим за вами **

0

210

доброго времени суток))
Кэти МакГрат придержите, пожалуйста)

0

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC