TVD. Death is not the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Гостевая vol.1

Сообщений 211 страница 240 из 696

1

http://www.imageup.ru/img251/1129666/gostevaya.png

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
по окончанию 3-го сезона.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
причем принимаются дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого, но ....-)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции?
это индивидуально обговаривается с АМС здесь, в большинстве случаев мы идем на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

0

211

офелия написал(а):

доброго времени суток))
Кэти МакГрат придержите, пожалуйста)

хорошо, ждем вас с:

0

212

Здравствуйте)
Хотел бы узнать, свободен ли Клаус?

0

213

Аууууууу люди ответьте хоть кто-нибудь!

0

214

опа написал(а):

Здравствуйте)
Хотел бы узнать, свободен ли Клаус?

Здравствуйте, простите, мы видимо пропустили сообщение)
На самом деле наш бывший Клаус уехал в отпуск, но так и не вернулся)
я думаю, что вы можете забрать роль!

0

215

Отлично, займу или не займу как переговорю с вашей Ребеккой.
Как я могу связаться с Бекс?

0

216

опа написал(а):

Отлично, займу или не займу как переговорю с вашей Ребеккой.
Как я могу связаться с Бекс?

вот ее ася
566817836

0

217

К сожалению, я не смогу с ней связаться через Асю, т.к. у меня очень сильно галит из-за нее компьютер.
Я лучше зарегаюсь и поговорю с ней тут)
Как часто она появляется?

0

218

опа написал(а):

К сожалению, я не смогу с ней связаться через Асю, т.к. у меня очень сильно галит из-за нее компьютер.
Я лучше зарегаюсь и поговорю с ней тут)
Как часто она появляется?

каждый день, регулярно)
вообще, скажу вам, что она очень хороший и активный игрок, а главное проверенный временем!

0

219

Великолепно)
Смените мне пароль пожалуйста)

0

220

опа написал(а):

ликолепно)
Смените мне пароль пожалуйста)

на 1111, стандарт:)

0

221

Wendy Roberts написал(а):

на 1111, стандарт:)

спасибо)

0

222

Доброго времени суток, уважаемые **
Прошу придержать мне Каталину Бордо [нужные, пост 26]. Благодарю заранее.
И спасибо за такой приятный проект администрации, а так же заказчику яркого персонажа :3

0

223

kills написал(а):

И спасибо за такой приятный проект администрации, а так же заказчику яркого персонажа :3

Добра вам:*
держу вам Каталиночку до 11 числа!
спасибо за добрые слова!

0

224

kills написал(а):

спасибо большое, приятно с:
держим за вами

0

225

Можете удалять профиль. Данную роль я занимать не буду.

0

226

Klaus Mikaelson написал(а):

Можете удалять профиль. Данную роль я занимать не буду.

жаль
удачи вам

0

227

а вам процветания!*_*
И мне очень жаль вас покидать*_*

0

228

опа написал(а):

а вам процветания!*_*
И мне очень жаль вас покидать*_*

может все таки выберешь себе что-нибудь другое?

0

229

Нет, меня интересует только данная роль и только та девушка.

0

230

опа написал(а):

Нет, меня интересует только данная роль и только та девушка.

очень обидно :с

0

231

здравствуйте. скажите, неканоные (женские персонажи) принимаются и есть ли ограничения в возрасте вампиров?

0

232

D* написал(а):

здравствуйте. скажите, неканоные (женские персонажи) принимаются и есть ли ограничения в возрасте вампиров?

Доброго дня-)) Принимаются, смотря какой возраст вы хотите взять-)

0

233

Elena Gilbert
800 лет примерно,возможно такое?)

0

234

D* написал(а):

800 лет примерно,возможно такое?)

К сожалению нет, а то у нас получится, что вокруг одни старые вампиры и Древние потеряют свою изюминку. А зачем вам именно такой возраст?-) Мой неподдельный интерес  http://s2.uploads.ru/t/Mg5eD.gif

0

235

ну Древние все равно старше, вряд ли они потеряют свой "изюм") мне не принципиален этот возраст, я сказала примерно 800. тогда какого возраста максимально можно брать? просто у меня есть готовая анкета, и переписать возраст,это не проблема)

0

236

D* написал(а):

ну Древние все равно старше, вряд ли они потеряют свой "изюм") мне не принципиален этот возраст, я сказала примерно 800. тогда какого возраста максимально можно брать? просто у меня есть готовая анкета, и переписать возраст,это не проблема)

лет 400 можете взять-)

0

237

хээээй, вы еще помните старину Марка Дэвиса? хдд Чего так переехали то? Я за вами не успел, увы, слег в больницу, осень доконала. Вот думаю, примите обратно? хд

0

238

марк написал(а):

хээээй, вы еще помните старину Марка Дэвиса? хдд Чего так переехали то? Я за вами не успел, увы, слег в больницу, осень доконала. Вот думаю, примите обратно? хд

конечно, примем х)
ждем тебя, брат

0

239

марк написал(а):

Конечно помним -*** Возвращайся -**** Мы тебя ждем -*
Давай иммунитет поднимай!

0

240

Stefan Salvatore
Elena Gilbert

хо-хо, я рад вернуться хд я в инфекционную больше не хочу, так что буду следить за здоровьем)
Вот только боюсь амплуа придется сменить оО Тут Колтон уже прописан, я незнаю, брать его или перса с внешностью например Александра Скарсагара повернулся на тру бладе хд

0

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC