TVD. Death is not the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Гостевая vol.1

Сообщений 241 страница 270 из 696

1

http://www.imageup.ru/img251/1129666/gostevaya.png

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
по окончанию 3-го сезона.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
причем принимаются дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого, но ....-)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции?
это индивидуально обговаривается с АМС здесь, в большинстве случаев мы идем на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

0

241

марк написал(а):

хо-хо, я рад вернуться хд я в инфекционную больше не хочу, так что буду следить за здоровьем)
Вот только боюсь амплуа придется сменить оО Тут Колтон уже прописан, я незнаю, брать его или перса с внешностью например Александра Скарсагара повернулся на тру бладе хд

поговори с Беккой, может она тебе внешность отдаст-)
да и на самом деле внешности для заявок в нужные не считаются занятыми, если их не прописали в список внешностей ;) Но это на крайний случай

0

242

марк написал(а):

марк

Какие люююди*_*
здравствуй, дорогой))
бери Колтона - игрой тебя не обделит заказчица)

0

243

марк написал(а):

марк

Здравствуй, с выздоровлением)
Черт, я так хотела подобного персонажа... регистрируйся, вместе тогда обсудим, как быть.

0

244

Ну просто сразу в пару как-то не хочется хд Алексом хочется поиграть, но чаще всего я бываю только у вас хдд Да и новеньким вампиром быть не хочется х.х так что вот дилемма хд

0

245

Rebekah Mikaelson
привет, спасибо) выше написал хд

0

246

марк написал(а):

марк

Даже не собиралась сразу, мне гораздо интереснее постепенно)
В заявке была лишь зарисовка, мы легко можем все переписать :3

0

247

Держите за мной Колтона хд

0

248

Alexander Volton
Держим :*

0

249

Добрый вечер, хочется спросить. Нужно Bryan Christensen пара?)

0

250

Добрый))
На данный момент у него имеется пара)
другие роли интересуют?:)

0

251

приветствую))
хотелось бы узнать о Вашей активности в игре?) с какой регулярностью пишутся посты?)

0

252

***** написал(а):

Добра вам:)
насколько вы можете заметить, активность у нас стабильно выше 30 пользователей)
за сегодня написаны 3 поста в реальном времени, 2 в будущем и 2 в прошлом)
эпизоды игрокам создаются регулярно!

0

253

Здравствуйте) Скажите, персонаж по Нужным Elektra Natchios свободна?)

0

254

Конфетка написал(а):

Конфетка

Здравствуйте)
Среди зарегистрированных пользователей игрока под данным ником я не обнаружила, заявка не помечена как занятая или придержанная. Думаю, вы можете взять этого персонажа.)

0

255

Rebekah Mikaelson
Тогда придержите пожалуйста роль)

0

256

Конфетка. написал(а):

Конфетка.

Держим за вами три дня)
Вдохновения :3

0

257

Доброго вечера. Так-с, я с лила. Меня попросили заглянуть в гостевую.

0

258

доброго) сейчас Брайана пну, чтоб зашел)

0

259

Эм... И долго его ждать?
Может кому-то из мужских персов еще нужна девушка, подруга, любовница?

0

260

Энима написал(а):

Эм... И долго его ждать?
Может кому-то из мужских персов еще нужна девушка, подруга, любовница?

Видимо его в сети еще не было.
Вы заявки действующих персонажей в нужных просмотрели?

0

261

Да, посмотрела
И если бы мне оттуда еще кто-то понравился, я бы это написала.
А так спрашиваю, может у кого-то есть желание и задумка, но в нужные они пока не написали ее

0

262

Энима написал(а):

Да, посмотрела
И если бы мне оттуда еще кто-то понравился, я бы это написала.
А так спрашиваю, может у кого-то есть желание и задумка, но в нужные они пока не написали ее

Подождите до завтра, думаю кто-нибудь изъявит желание или Брайан заглянет, Венди ему написала же-)

0

263

Elena Gilbert
возможно загляну попозже
William Flowers
если это было обращение ко мне, то простите, вынуждена отказать. Канона брать не буду.

0

264

Энима
добрый вечер. вы хотите отыграть именно пару или есть какие-то еще варианты?
в нужных мною указано два персонажа, которые заняты, но ни одна из девушек не появляется. вы их видели? думаю, замена будет возможна.
если же не устраивает ни один из этих персонажей, напишите мне в аську 552832500, предварительно сказав, по какому вы делу.
все предложения обсудим и может что-то вместе придумаем

Отредактировано Bryan Christensen (2012-11-14 22:06:57)

0

265

здрасте) хотелось бы узнать, а можно ли заменить внешность парню из ACTION #3 "Nicklaus's army", а именно - Benjamin Higgins, на внешность Адама Скотта? о_О
персонаж понравился, а ни одного из Франко не переношу =/

0

266

пришибленный написал(а):

здрасте) хотелось бы узнать, а можно ли заменить внешность парню из ACTION #3 "Nicklaus's army", а именно - Benjamin Higgins, на внешность Адама Скотта? о_Оперсонаж понравился, а ни одного из Франко не переношу =/

без проблем, ждем вас С:

0

267

принимаете неканонов?

0

268

... написал(а):

принимаете неканонов?

смотря какого именно неканона вы хотите взять)
а так, да, конечно)

0

269

Возможно так что в роду Сальваторе остались родственники и скажем быть тем самым родственником? На близких я не претендую ну скажем троюродная, четвеюродная пятиюродная? племяницу вполне возможно. Но если вы откажете не проблема у меня есть идея и для других ещё персонажей =)

0

270

... написал(а):

Возможно так что в роду Сальваторе остались родственники и скажем быть тем самым родственником? На близких я не претендую ну скажем троюродная, четвеюродная пятиюродная?  племяницу вполне возможно. Но если вы откажете не проблема у меня есть идея и для других ещё персонажей =)

Знаете я даже не знаю, мы обсудим с амс, но вы пока продумайте другого неканона  если что

0

Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал » Гостевая vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC